Наледь спровоцировала ДТП на улице Приморья

На скользкой дороге автомобили «притёрлись» друг к другу

cdb0163a2a9f5335534cb0cff24474c12cce2a3d.jpeg

ДТП из-за наледи произошло на улице Олега Кошевого во Владивостоке. Автомобиль одного из участников движения в определённый момент покатился по льду, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Водитель Toyota Prius Alpha заезжал на подъём, в то время как авто Honda Freed спускался вниз. Из-за скользкой после снегопада дороги автомобилист Toyota Prius Alpha не справился с управлением и машина скатилась в сторону Honda Freed.

В комментариях к ДТП приморцы советуют автолюбителям не спешить, пропускать друг друга и быть осторожными на таких дорогах.

«Можно было бы и уступить»;

«Если бы подождал, разъехались бы нормально»;

«Нужно было проезжать поочерёдно»,  ̶  пишут жители края.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»