Военнослужащие Владивостока удостоены заслуженных наград

Как подчеркнул глава города, Владивосток по праву может гордиться своими защитниками

29d10effad9ae7c4a0d0985c5402b02cf1140dfa.jpeg

Военнослужащие Владивостокского гарнизона сегодня получили свои заслуженные награды. Торжественное собрание, прошедшее в Доме офицеров флота, было приурочено ко Дню защитника Отечества, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Поздравили военнослужащих, ветеранов и курсантов губернатор Приморья Олег Кожемяко, заместитель командующего Тихоокеанским флотом Денис Березовский, глава Владивостока Константин Шестаков и спикер городской Думы Андрей Брик.

Военнослужащие Владивостока удостоены заслуженных наград

Как подчеркнул глава города, Владивосток по праву может гордиться своими защитниками. Благодаря подвигам и преданной службе Отечеству наших земляков, приморская столица носит гордое звание – Город воинской славы.

«23 февраля – праздник, который ассоциируется у нас с мужеством и отвагой, решительностью и благородством. Это день тех, кто несёт ответственность за благополучие своей Родины и готов в любой момент встать на защиту её интересов. Желаю мирного неба над головой, крепкого здоровья и веры в себя. Пусть рядом всегда будут самые дорогие сердцу люди и верные друзья. С праздником!» – сказал Константин Шестаков.

Военнослужащие Владивостока удостоены заслуженных наград

За многолетнюю службу в Вооруженных Силах России, образцовое исполнение служебных обязанностей, профессионализм, высокие показатели боевой подготовки грамотой и благодарностями администрации Владивостока были награждены заслуженные военнослужащие. Также отличившиеся были отмечены грамотами губернатора Приморского края и городской Думы.

Другие материалы рубрики "Общество"
d4da3bfd6c39b480bd73fa92092542d57b28b957.png

6000 или 10000: эксперт назвал персональную норму шагов в день

Фитнес-тренер Дмитрий Гончаров расшифровал рекомендации ВОЗ и объяснил, почему универсальной цифры для всех не существует

d21c4ccc2209403d7808e5e406c699de289914a2.jpeg

В Приморье усиливается сезон ОРВИ и гриппа

Заболеваемость выросла, но число госпитализаций снизилось

c7c78d00af79d6bb00ecb16dc9db5553141d6c9a.jpeg

Приморцам назвали безопасную порцию мандаринов

Мандарины – самые популярные цитрусовые у приморцев в декабре и новогодние праздники