В Приморье начали снимать ковидные ограничения

Такое решение принято из-за сокращения числа заболевших

72165c9406c1fb02f1d420ea4bda7545c2862e6e.jpeg

В Приморье начали снимать ковидные ограничения из-за сокращения количества заболевших в крае, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telagram-канал Олега Кожемяко.

В настоящее время принято снять ограничения, касающиеся времени работы предприятий общественного питания, наполняемости кинозалов и театров, деятельности детских игровых комнат.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»