Горячая линия по антикризисным мерам работает для приморских экспортёров

Описание проблемы можно дать в свободной форме

f7ed46e8599e0e696abf35437850eac576c9c8a0.jpeg

Центр «Мой бизнес» запустил для приморских экспортёров горячую линию по мерам поддержки. Предприниматели могут сообщить об востребованных видах помощи и задать свои вопросы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Чтобы воспользоваться горячей линией, необходимо указать название компании, поделиться ФИО предпринимателя и его контактными данными. Описание проблемы можно дать в свободной форме.

Полученные данные использует Российский экспортный центр. Специалисты не только помогут экспортёрам, но и соберут информацию о возможных сложностях в работе с иностранными контрагентами.

«Мы открыты ко мнению предпринимателей – той аудитории, которой оказываем поддержку. И для того, чтобы эта поддержка была наиболее эффективна в сложившейся ситуации, нам важно знать, какие именно меры нужны в первую очередь. В соответствии с этим скорректируем свои планы», – отметил генеральный директор центра «Мой бизнес» в Приморье Андрей Шевченко.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей