«Это было любимое место»: огонь вспыхнул в общественной бане Артёма

Приморцы предаются чувству ностальгии и вспоминают былые времена

3c49ce57d5e3b1c82016af76d1e85cd4f32acab7.jpeg

Возгорание в заброшенном здании общественной бани в Артёме на улице Куйбышева запечатлели местные жители. Приморцы вспоминают – когда-то это было одно из любимых общественных мест, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

По словам артёмовцев, когда-то баня была особенно любима местными жителями. У многих с ней связаны приятные воспоминания о прошлом: люди отлично проводили время в общественном месте, отдыхали. К сожалению, со временем баню забросили. Здание начало разрушаться, разорять баню начали местные жители. Теперь в ней вспыхнул пожар.

«Была замечательная баня... Потом забросили, разорили... Теперь подожгли»;

«Любимая баня... Когда-то давно».

Некоторые жители Артёма считают, что отреставрированная общественная баня и сейчас бы пользовалась популярностью.

«Банька любимая...Как давно её забросили... А люди и сейчас бы ходили с удовольствием»;

«Какая же была хорошая баня. Ну вот сейчас бы взяли и поставили на том месте новую хорошую баню. Люди сказали бы «спасибо!».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы