Сотрудник ГИБДД подрался с мужчиной ночью в центре Владивостока

Драка попала на камеру мобильного телефона одного из горожан

ad0bacd754ea7b18b0bcf6ada470694017b4cc20.jpeg

В Сети поделились видео с дракой сотрудника ГИБДД и неизвестного. Мужчины вступили в схватку у обочины дороги, между патрульной машиной и авто горожанина. Подробности произошедшего уточняются, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpskontrol_125rus.

Конфликт произошёл на улице Суханова, около двух часов ночи. На видео, предоставленном очевидцем, видно, как сотрудник ГИБДД пинает мужчину, а тот вырывается и сопротивляется. С чего началась драка  ̶  неизвестно.

Сотрудник органов правопорядка мог остановить автомобиль, на котором передвигался второй участник конфликта, ведь рядом со служебной машиной припаркован гражданский автомобиль со включенными фарами.

Некоторые приморцы предположили, что причиной конфликта могли стать тонированные стёкла на машине гражданина:

«За 11 лет стажа никогда такого даже и не доводилось видеть в свою сторону. Да, были конфликты – и то потому, что тонировка была. Но никогда даже на личности не переходили. Всё решаемо. Тут, видимо, ситуация»;

«Тонер отказался снимать, видимо», – предполагают пользователи.

Корреспондент РИА VladNews запросил официальный комментарий по поводу произошедшего.

Другие материалы рубрики "Общество"
9f7fe5672b73098977e10a282d0c4ed8eebac795.jpeg

Процедуру отстранения нетрезвых водителей хотят упростить

Число протоколов планируют сократить

5c996f60910f1389b9f16367477659ca1a6e7820.jpeg

Дальневосточные скульпторы победили на конкурсе в Харбине

Российская команда заняла первое место на международном фестивале льда

c0c483e7334331cd2d9820d89a403b8f807b3c86.jpeg

Во Владивостоке создали ИИ-помощника для выхода бизнеса на рынок Китая

Новый телеграм-бот помогает российским экспортёрам работать с КНР