Во Владивостоке парень избил водителя автобуса и украл его телефон

Горожане думают, что в этой истории известны не все детали

e84c9841fb892e7abe178917b9c2c92619e697bd.jpeg

Житель Владивостока рассказал о молодом парне, который избил водителя автобуса № 49. После драки парень отобрал у водителя мобильный телефон и скрылся. Камеры видеонаблюдения из расположенного рядом магазина зафиксировали дебошира, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps.control.

О произошедшем стало известно из соцсетей:

«9 марта в 10:30 на остановке "Запорожская", выходя из 49-го автобуса, молодой человек сильно избил водителя и отобрал телефон Samsung j7».

К рассказу прикрепили и видео – на нём видно парня, который выходит из кассовой зоны магазина. 

Источник фото: dps.control

Приморцы предположили, что парень мог не просто так устроить конфликт с водителем и забрать телефон.

«Почему-то думается, что не просто так он телефон отобрал. Основная масса водил трындит по телефону всю дорогу, при этом везя народ, как мешки с картошкой».

«Водитель, наверное, тоже не белый и пушистый».

«Думаю, есть предыстория. Но так-то это грабёж и нанесение телесных повреждений. Ответственности здесь не избежать», – пишут пользователи.

Другие материалы рубрики "Общество"
lliY79snky8.jpg

Жара усилится в Приморье

Осадков завтра не ожидается

28e871d91044cc5ce92aa681a14626e07442ae90.jpeg

Облава на водителей грузовиков прошла в Приморье

За различные нарушения ПДД к административной ответственности привлечено 76 водителей

745bbf2c6c0351e840b40ffe1b2905ad79bc0dfc.jpeg

Масштабный ремонт дороги в районе Снеговой Пади начался во Владивостоке

Ведется ремонт дороги, ведущей от пересечения улиц Русской и Майора Филипова до пересечения Адмирала Горшкова и Анны Щетининой