Ногу отбил, зато проучил: приморец «разобрался» с водителем своим методом

Наглость автолюбителя разозлила пешехода

c908b0dcbcd8d176176c7ecfc106eac90d5421ab.jpeg

Водитель «Геледвагена» поторопился проехать пешеходный переход, едва не сбив мужчину на дороге Владивостока. Приморец не растерялся и ответил пинком по автомобилю, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Инцидент попал на камеру видеорегистратора. На видео «Геледваген» торопится пересечь «зебру», едва не наехав на ноги пешехода. Возмущённый мужчина, в свою очередь, не пожалел энергии и ответил водителю пинком по дорогому авто, а после продолжил свой путь.

Видео: dps_vl

В комментариях жители Владивостока поддержали пешехода и одобрили его поступок. Наличие дорогой машины  ̶  это не повод вести себя по-хамски на дороге, считают приморцы.

«Проучил, так ему и надо»;

«Красавчик, всё правильно сделал»;

«На «гелике» королём дорог себя почувствовал, но не тут-то было. Нога народа на место поставила».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»