В Приморье находка двух мальчиков стала причиной смерти одного из них

Второго несовершеннолетнего госпитализировали в тяжелом состоянии

14829023db37007892ac1b9427321d3a76b3dee6.jpeg

В приморском селе Владимировка двое мальчиков нашли оружие рядом населённым пунктом. Один из мальчиков привёл оружие в действие. В результате один ребёнок скончался, второй получил тяжелые травмы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета Приморья.

Трагичный случай произошёл 11 марта вблизи дома на улице Приморская в селе Владимировка. Следствие выяснило, что до этого двое детей нашли оружие и по неосторожности сделали так, что оно сработало самопроизвольно. Один мальчик скончался на месте.

СК Приморья возбудило уголовное дело по статье 109 (ч.1) УК РФ – «Причинение смерти по неосторожности».

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, допрашивают свидетелей; назначено проведение судебной экспертизы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными