В центре Владивостока дети устроили беспредел с водяными пистолетами

Двое детей из окна брызгали водой в прохожих

39066c8e7c21c66904245030b70654b2a50367ad.jpeg

Житель Владивостока стал очевидцем детских игр с водяными пистолетами. Всё бы ничего, но дети брызгали водой в проходящих рядом с домом людей. Очевидец опубликовал видео «детского беспредела», сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Инцидент произошёл в доме № 209 по улице Светланская: высунувшись из окна на втором этаже, двое детей вооружились разноцветными водяными пистолетами и пытались попасть в прохожих.

«Дети подвергают себя опасности. Надеюсь, родители, увидев это видео, проведут беседу с детьми», – добавил очевидец.

Несмотря на предостережение горожанина, многие комментаторы поддержали детскую затею и даже вспомнили свои детские проказы:

«Да ладно, мы тоже так делали»;

«Всё детство жила на первых этажах, завидовала тем, кто выше жил и мог кидаться яйцами и шариками с водой»;

«А мы шарики с водой кидали в 70-х!»;

«Да то же самое делал. И капитошки кидал с крыши»;

«Это же дети! Мы в 70-х бумажные пакеты с водой кидали», – поделились приморцы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей