Во Владивостоке в подвале жилого дома нашли тела двух женщин

По версии следствия, женщины отравились угарным газом

dc6cac75e28659ac445b4f7e30950a1b3030055d.jpeg

В минувшее воскресенье во Владивостоке загорелся подвал дома на улице Каплунова. После тушения пожара в подвале обнаружили тела двух женщин. Следствие проводит проверку по факту гибели людей, сообщает РИА VladNews ссылкой на пресс-службу Следственного комитета Приморья.

В пресс-службе ведомства добавили, что женщины могли отравиться угарным газом. Следствие организовало доследственную проверку по признакам преступления по статье 109 (ч. 3) УК РФ – «Причинение смерти по неосторожности».

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»