Сегодня ночью во Владивостоке ожидается мокрый снег

Автомобилистов Владивостока просят соблюдать меры предосторожности при передвижении во время непогоды

426c3a2a4c6320ed11f1917b05dd32653b7f605f.jpeg

Синоптики дальневосточной столицы уточнили прогноз погоды на ближайшие дни. Уже с 1 часу ночи в городе вновь начнётся снег, осадки продлятся ориентировочно до 18 вечера среды, 16 марта. Высота снежного покрова может достигнуть 4 сантиметров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Автомобилистов Владивостока просят соблюдать меры предосторожности при передвижении во время непогоды, а также по возможности отказаться от поездок на личном транспорте.

В городском управлении дорог сообщили, что техника и рабочие муниципальных дорожных предприятий Владивостока «Содержание городских территорий» и «Зелёный Владивосток», а также привлеченных подрядных организаций будут задействованы в обработке пешеходных зон и дорог противогололёдными реагентами и уборке снега.

В случае нарушений в работе городского хозяйства владивостокцев просят сообщать об этом в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 2222-333.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»