В районе Приморья авто вылетело в кювет - пострадали два человека

Машина ударилась о дерево и прогнулась

f73589929ccb6a242af027fb138117cceb02c239.jpeg

В Кавалеровском районе Приморья произошло серьёзное ДТП, в котором травмы получили пассажир и водитель. Автомобилист не справился с управлением, и транспортное средство вылетело с дороги. Машина сильно повредилась и едва не «сложилась» пополам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МВД Приморья.

Авария случилась на 289 км трассы «Осиновка - Рудная Пристань». В машине находились 32-летний водитель и 34-летний пассажир. На место ДТП прибыли полиция и медики. Мужчин госпитализировали.

Водитель авто оказался трезвым. Его привлекли к административной ответственности по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»