Водителя легковушки госпитализировали после столкновения авто с грузовиком

Приморец выехал на полосу встречного движения

95d561a5844f15ffa4b4ff4f200cfdaeb8253edf.jpeg

Автомобиль Toyota Caldina выехал на встречку в Октябрьском районе Приморья и столкнулся с грузовиком, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Toyota Caldina получил сильные механические повреждения, тяжело травмированного водителя автомобиля госпитализировали.

Возбуждено дело об административном правонарушении.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»