«Релаксирует»: тигр отдохнул на снегу у дороги в Приморье

Очевидцы запечатлели большую кошку на видео

2759f4e0384e826637f06ce2365dcb80dfdc47b2.png

Тигра встретили приморцы в одном из районов Приморья. Хищник лениво грелся на солнце, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Центра «Амурский тигр».

Очевидцами стали сразу несколько человек, проезжавших на автомобилях вблизи населенных пунктов. Люди успели запечатлеть хищника на видео. Всего центр «Амурский тигр» получил два видеоролика. По словам специалистов, на обоих одно и то же животное.

На одном из видео тигр лежит в снегу и горделиво задирает голову, вероятно, желая хорошо выглядеть в кадре.

На втором видеоролике тигр также греется на солнце, но, увидев людей, покидает место съемки.

Источник: Телеграм-канал Центра «Амурский тигр».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»