Нетрезвый водитель вылетел на встречку и спровоцировал смертельное ДТП

Один человек погиб, троих – в том числе пятилетнюю девочку – госпитализировали

871010a6fa2a92293c507b175ad697dea20c23f1.jpeg

Приморец выехал на полосу встречного движения в поселке Тавричанка Надеждинского района. Маневр привел к смерти человека и травмировал еще трех людей. Сам водитель при этом не пострадал, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

За рулем автомобиля Mitsubishi Pajero Sport находился 29-летний мужчина. Направляясь в сторону автомобильной дороги «Уссури», он выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автомобилем Toyota Corolla Axio.

Виновник ДТП не пострадал. Пострадали три человека в салоне Toyota Corolla Axio – водитель, пассажир и пятилетняя девочка. Еще одна 67-летняя пассажирка, которая в момент ДТП находилась на переднем сидении, погибла. Пострадавшие находятся в больнице.

В крови водителя, который спровоцировал ДТП, обнаружили алкоголь.

Возбуждено уголовное дело.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей