Двухлетний мальчик выпал из окна в Уссурийске

Сейчас ребенок находится в больнице

8ce9e9de821452f3985d677431b4aff6b646f7f4.jpeg

Мальчик 2020 года рождения выпал из окна третьего этажа в Уссурийске, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю

Ребенок был дома с матерью, однако на момент инцидента находился один в комнате и наблюдал за происходящим на улице через окно. В определенный момент мальчик облокотился на стекло, выдавил его из деревянной рамы и упал с третьего этажа.

Ребенок остался жив, с полученными травмами его доставили в больницу.

Следственный комитет проводит проверку.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»