Директора управления капремонта Приморья обвиняют в получении взятки

Уголовное дело находится на контроле прокуратуры

b9737dff7d704fe6612058bbf08130860c848d1a.jpeg

Директора управления капитального строительства Приморского края подозревают в получении крупной взятки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

По версии следствия, фигурант получил 180 тысяч рублей взятки. За эту сумму директор управления капремонта края должен был обеспечить льготами юридическое лицо на заключение контракта по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию здания поликлиники во Владивостоке.

Ход расследования находится на контроле прокуратуры Фрунзенского района г. Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»