В Приморье увеличат финансирование на питание школьников

Об этом заявил губернатор края

cabbcc21977230729c418f3bbe062abe813f7135.jpeg

В Приморье с сентября увеличат финансирование на обеспечение питания школьников, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко отметил, что экономическая ситуация в стране никак не отразится на качестве питания детей в школах. Этот вопрос находится на особом контроле в правительстве региона.

«Необходимый запас продуктов сформирован. С сентября предусмотрим средства из резервного фонда на увеличение расходов на детское питание», – обозначил глава Приморья.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»