Приморцев призывают ревакцинироваться от COVID-19

Все мобильные пункты вакцинации работают в прежнем режиме

b52834ff4057b9be3f2e358a03e1b870ffca161c.jpeg

Приморцев призывают пройти ревакцинацию от коронавируса, все мобильные пункты вакцинации продолжают свою работу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

На сегодняшний день в Приморье привились 1 034 032 человека, за последние сутки в пункты вакцинации обратилось более 1,5 тысячи человек.

В крае в достаточном количестве представлены пять отечественных вакцин, в том числе для подростков.

Между тем в Приморье продолжается снижение заболеваемости этой инфекцией, за последние сутки выявлено 233 случая, выздоровел 571 приморец. Но медики отмечают, что говорить о полной победе над COVID-19 преждевременно.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»