Бывшему мэру Владивостока продлили арест по делу о взятках

Олег Гуменюк останется в СИЗО до 3 июня 2022 года

44565b6b548671df150e316cb1979cf5709478eb.jpeg

Фрунзенский районный суд продлил арест бывшему мэру Владивостока Олегу Гуменюку. Экс-глава города обвиняется в получении взяток, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Он останется в СИЗО до 3 июня 2022 года.

Бывшего чиновника арестовали 5 октября 2021 года. Олег Гуменюк обвиняется в получении взяток на 19, 5 миллиона рублей от руководства МУПВ «Некрополь» за покровительство при оказании похоронных услуг. Вину бывший мэр отрицает.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»