Реконструкция стадиона школы №67 ведется во Владивостоке

Завершить работы должны к началу следующего учебного года

3e09e6a1b65274de48ac6440ada6ee5dba442323.jpeg

Подрядная организация по заказу администрации Владивостока приступила к реконструкции стадиона школы №67 площадью более 4,4 тысяч квадратных метров. Сейчас специалисты проводят работы по обустройству инженерных сетей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Следующий этап – создание футбольного поля, беговых дорожек, обустройство пешеходных зон, установка спортивных и детских площадок, монтаж системы видеонаблюдения. Также здесь будут проведены озеленительные работы.

Завершить реконструкцию стадиона должны к началу следующего учебного года.

Отметим, что  в этом году в планах управления образования – ремонт футбольного поля школы № 56, фасадов в школах № 12 и 19, восстановление теневых навесов в детском саду № 38, ремонт спортивной площадки в школе № 7, замена ограждения в детском саду № 19, ремонт пищеблока в детсаду № 160, восстановление асфальтового покрытия в детском саду № 80, новое ограждение в школе № 12, ремонт ограждения стадиона в школе № 32, ремонт кровли и фасада в школе № 56 и восстановление крыльца в школе № 54.

Все работы будут вестись с учетом образовательного процесса. Основные ремонты в школах запланированы на лето, чтобы к началу учебного года встретить воспитанников обновленными и уютными.

Другие материалы рубрики "Общество"
d19776432001cde7387b723abdcb69c64c0f6485.jpeg

Чарли из Конго принял участие в купаниях во Владивостоке

Популярный африканский блогер второй год подряд испытывает на себе традиции Крещения

21344c8a44457c625fdd34244f7bc2ced7cc85d3.jpeg

Владивосток встретил святую ночь в условиях экстремального холода

Несмотря на обжигающий мороз и отсутствие очередей, жители краевой столицы вышли к морю, чтобы совершить обряд омовения и испытать силу духа

a74a8a98da2000cac3fb570a8461ef44ca4350d5.jpeg

Крещенские купели Владивостока: где и как безопасно совершить обряд

Главное управление МЧС России по Приморскому краю призывает горожан и гостей Владивостока совершать обряд только в специально оборудованных и официально разрешенных местах