Сильный ветер мешает тушить в Находке пожар (ВИДЕО)

Причина возгорания пока неизвестна

1464532344_50918_1462994764.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сильный пожар произошел в десятом часу вечера в Находке - загорелась крыша крыша и межэтажные перекрытия неэксплуатируемого здания на улице Ленинской за железнодорожным переездом.

В момент чрезвычайной ситуации к очагу пожара было стянуто пять пожарных расчетов. Как сообщают очевидцы, сильный ветер осложнил обстановку, не позволив быстро справиться с огнем. Распространение огня пока не остановлено.

Возгорание, которому пожарные присвоили первый номер сложности, пока не удалось локализовать. Причина возгорания пока неизвестна. По факту возникновения пожара после его локализации будет проведено расследование.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iqfh5sxe9qlxec0lqy9ti4g5nezqlvrd.jpeg

Объёмы вылова горбуши и симы распределили в Приморье

Согласно прогнозу, в этом году планируется добыть почти 3 тысячи тонн горбуши и 71,3 тонны симы

ef6saupgl8omqiq5fog7fy905s0qzy6f.jpeg

Приморские посёлки преображаются по программе «1000 дворов»: работы завершат осенью

В 2026 году на благоустройство общественных и придомовых пространств в муниципалитетах края предусмотрена рекордная сумма — 4 миллиарда рублей

8h3kawyyf2ei4xsxuw8y663ojcapee50.jpeg

Особый противопожарный режим расширили на новый муниципалитет Приморья

Режим будет действовать до особого распоряжения региональных властей