В Уссурийске трёхлетний ребёнок выпал из окна многоэтажки

Девочка осталась жива, врачи зафиксировали у неё различные ушибы

8441d98571c315f55898446715b48cb061696fe5.jpeg

Девочка трёх лет выпала из открытого окна в Уссурийске. Несчастный случай произошёл из-за того, что родители отлучились. Сейчас девочка находится в больнице, сообщает РИА VladNews со ссылкой на газету «Комсомольская правда – Владивосток».

Как рассказали очевидцы, девочка упала с высоты второго этажа в Уссурийске на улице Беляева. Она забралась на подоконник, пока взрослых не было рядом. Горожане, заметившие упавшего ребёнка, сразу вызвали скорую.

Тяжёлых травм у девочки не обнаружили, лишь ушибы.

Корреспондент РИА VladNews обратился за комментарием в пресс-службу МВД Приморья.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»