Новое отделение гемодиализа открылось во Владивостоке

Медучреждение работает шесть дней в неделю в две смены

8b7d98c8bfd880cba673066c56d94f47ceabc8bd.jpeg

Новое отделение гемодиализа, развернутое во Владивостокской поликлинике №6 на Черемуховой, 32, Специализированное амбулаторное отделение в Приморье оказывает помощь жителям с хронической почечной недостаточностью бесплатно по полису ОМС, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. 

Медучреждение уже приобрело девять единиц жизненно важного оборудования. Это позволит принимать 32 пациента в две смены с частотой проведения процедур через день.

На протяжении всей процедуры пациенты находятся под постоянным наблюдением врачей-специалистов. После завершении процедуры их обеспечивают горячим питанием. При необходимости поликлиника организует доставку пациентов до диализного центра и обратно.

Новое отделение гемодиализа работает шесть дней в неделю в две смены. Получить процедуру могут пациенты Владивостока и Приморья.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»