Около 26 тысяч приморцев Приняли участие в Первомайском шествии: фото

Вместе с коллективами приморцев по главной улице города прошлись и представители власти

05c797917877a87414634600fb7e251fda4b5543.jpeg

Во Владивостоке в минувшее воскресенье состоялось Первомайское шествие. Трудовые коллективы Приморья прошлись по центральной улице. Возглавлял шествие губернатор края Олег Кожемяко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморья.

Участие в праздничном шествии приняли как трудовые коллективы края, так и студенты колледжей и университетов Приморья. Также среди демонстрантов были представители общественных объединений, волонтерских и спортивных организаций, творческих коллективов, депутаты.

Во главе более чем 20-ти колонн шли Олег Кожемяко с супругой, председатель правительства Приморья Вера Щербина и мэр Владивостока Константин Шестаков.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»