Дачники приглашают всех желающих на субботник в СНТ «Орляк»

Мероприятие пройдет в ближайшую субботу

9d01b249cf8eaa867819fd7231f58d78c165ccc9.jpeg

В субботу, 7 мая, в СНТ «Орляк» в Кипарисово-2 пройдет субботник, сообщает РИА VladNews.

Неравнодушные жители Приморья очистят окрестности озера от мусора.

Организатор субботника - СНТ «Орляк». Контное лицо - Наталья Андреевна Мазонюк +7 924 339-00-22

Активисты приглашают всех желающих принять участие в субботнике. Инвентарь можно получить на месте.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»