Преображение популярного городского парка продолжилось во Владивостоке

Нагорный парк является излюбленным местом отдыха многих приморцев

f5c60ac0161bfe9f99ceaa8976bb9d8cdfd8fb81.jpeg

Строительные работы ведутся в популярном месте отдыха во Владивостоке. Благоустройство городской территории продолжилось этой весной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал vvobanditos.

Напомним, первая площадка преобразовавшегося Нагорного парка открылась в прошлом году ко дню города. Буквально сразу парк стал любимым местом отдыха многих горожан.  

На опубликованных фотографиях в социальной сети видно забетонированную специальную дорожку, по всей видимости, для пробежек, а также нечто, напоминающее лестницу, которая ведёт на самую вершину парка.

Приморцы обрадовались данной новости и отметили, что в настоящее время это самый удачный подобный проект, который реализовали во Владивостоке. По сравнению со всеми открывшимися скверами парк получился самым атмосферным.

Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы