Самый распространенный вид парковки возмутил приморцев

В сети обсуждают видео с припаркованным грузовиком

726e0e98699d56c9d238a2f1023c1aa78e206166.jpeg

Житель Владивостока выезжал со двора и запечатлел на видео припаркованный грузовик, который загородил вид не только на дорогу, но и на проезжающие мимо автомобили, чем мог спровоцировать ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «dpskontrol_125rus».

В популярном Telegram-канале обсудили насущную проблему Владивостока – водителей, которые паркуются неправильно и в неположенном месте.

«Вы, когда паркуетесь так, подумайте, как люди должны выезжать со двора. Вообще ничего не видно из-за вас», – комментирует автор поста.

Некоторые подписчики отметили, что в городе это частое «явление»:

«А таких индивидуумов по городу море»;
«О да, у нас возле дома даже под знак ставят и пофиг, а ты, как слепой котëнок, выезжаешь. Таких очень много паркунов»;
«А могут ещё вторым рядом встать. У нас так встают часто на выезде из двора, прям посреди этого выезда (он довольно широкий)»;
«Самый распространенный вид парковки».

Приморцы поделились, в каких районах города чаще всего можно встретить водителей, которые паркуются в неположенном месте:

«На Горшкова тоже самое»;
«Снеговая постоянно»;
«На Никифорова то же самое. Только штрафы помогут в такой ситуации»;
«Да на Тихой постоянно так, особенно в этом дворе».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей