«Безобразие»: глубокая яма посреди дороги не дает покоя приморцам

Опасность поджидает прямо в центре оживленной улицы

db9c7504f4ee8308ba1bc2951fc4295ec3988253.jpeg

Глубокая яма образовалась на дороге улицы Степченко в Артёме. Во-первых, она является  потенциально опасной для пешеходов, а во-вторых, она блокирует проезд водителей к своим домам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал newsartema.

По словам очевидцев, раньше там стоял старый колодец, который со временем обвалился и оставил после себя большой провал в дороге. Яму отгородили, но дальнейшего решения проблемы, по всей видимости, не ожидается. Если для пешеходов это ещё как-то решаемо, то, что касается обладателей автомобилей – нет. Жителям приходиться бросать личный транспорт  где попало, так как по пути к дому их ждет частично заблокированный проезд. 

«Дозвониться ни до кого невозможно! Может быть, ответственные службы отреагируют хотя бы так?», - задается вопросом неравнодушный житель Приморья.

Многие пользователи поддержали автора поста в комментариях, а также отметили, что есть проблема и покрупнее, которая не решается уже 4 года: на Александрова - Петрова разваливаются 2 мостика, за несколько лет там пострадали уже 2 машины и неизвестно сколько пострадают ещё.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей