Студенты из Приморья вышли в финал президентского конкурса

Четыре юных приморца представят край в последней части соревнования

a4ce6b47ad268dc16c68dfed19b11f839c438ce3.jpeg

Приморье на очном полуфинале Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» президентской платформы «Россия – страна возможностей» представили 23 студента. Четверо из них прошли в финал, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. 

В финал конкурса прошли: Дарья Кравченко из Дальнегорского индустриально-технологического колледжа, Арина Трусова из колледжа Дальневосточного федерального университета, Анастасия Морозова из ДВФУ и Элина Литвин, представляющая филиал ДВФУ в Уссурийске.

По итогам конкурса будет сформировано сообщество из числа победителей, финалистов и полуфиналистов, которые получат возможность поработать с наставниками из числа призеров и экспертов конкурса «Флагманы образования. Школа».

Лауреаты проекта также смогут отправиться в туристические поездки по России в рамках программы «Больше, чем путешествие». Призеры конкурса получат возможность пройти образовательные программы и стажировки во Всероссийских детских центрах «Смена» и «Океан», а также подарки от партнеров соревнований.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт