В Приморье отец задавил трехлетнего сына экскаватором

Инцидент произошел во время празднования Дня Победы

fdd5516d150802eede5db9ada172fa2317247285.png

В Михайловском районе произошла трагедия. 29-летний мужчина работал на экскаваторе и наехал на своего сына, который неожиданно оказался вблизи машины. Мальчик скончался на месте, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета Приморья.

В День Победы житель Михайловского района выполнял работы на экскаваторе на приусадебном участке. Неподалеку от мужчины играл его трехлетний сын. В какой-то момент мальчика перестало быть видно – оказалось, что он заехал за экскаватор своего отца на игрушечной машинке. Мужчина, не заметив ребенка, наехал на него на спецтехнике.

В отношении приморца возбуждено уголовное дело по статье 109 (ч.1) УК РФ – «Причинение смерти по неосторожности». Расследование дела продолжается, допрашиваются свидетели.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
a737fc29-9953-4ad1-9b90-7a5e6b3121c5.jpg

Огонь уничтожил частный дом в селе Кролевцы

В настоящее время причина возгорания и ущерб устанавливаются

тюрьма2.png

Житель Партизанска украл пенсию у своей умершей супруги

За совершенное преступление мужчине грозит лишение свободы на срок до шести лет

a81fea856f9202481c318f905dbd33eb75007e53.jpeg

Жесткое массовое ДТП произошло в Приморье

В результате происшествия есть пострадавшие