«Новая фобия»: приморцев напугало видео из Сети

Пользователи активно обсуждают увиденное

52b1957e64028d52183891270b4f5803240332c7.jpeg

В популярном Telegram-канале опубликовали видео подписчицы, которая обнаружила неожиданную находку в салоне своего автомобиля – рой пчел. Пока жительница Приморья думает, как разобраться с этой проблемой, подписчики канала обсуждают, как и зачем пчелы залетели в машину, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Погода 25 регион».

В Сети активно обсуждают видео подписчицы, на котором она запечатлела рой пчел в салоне своего автомобиля. По словам автора видео, дверь в машину была открыта, и внутрь залетел рой пчел. Насекомые ползают по салону, бьются о стекла, летают из стороны в сторону.

«То ли жильё себе новое присмотрели, то ли покататься захотели – история умалчивает! Так что не оставляйте надолго открытыми двери!», – комментирует автор поста.

Многие подписчики канала после этой ситуации обнаружили у себя новую фобию:

«+1 к фобиям»;
«Я бы бежала оттуда без оглядки»;
«Жесть».

Некоторые предположили, каким образом насекомые могли оказаться в машине:

«Да, это правда, пчелы сами в дом лезут. Не успел дверь закрыть, а они уже тут как тут»;
«Машина имела аромат приятный в салоне. Вот и прилетели»;
«Пока матка там, там будут и они»;
«На какой-то запах залетели»;
«Ищите кто его оттуда выудит. Пчеловод нужен».
Другие пользователи подошли с юмором к данной ситуации:
«Это какие-то не правильные пчелы»;
«Улей для пчел»;
«Мёд будет на зиму».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей