На улицах Владивостока наводят порядок сотрудники СГТ

Трудятся они в круглосуточном режиме

7ecdfdca504b7911adcbbb540cba39e42762e7b1.jpeg

Ежедневно на улицы краевого центра выходят рабочие и техника муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ). Трудятся они в круглосуточном режиме, чтобы делать любимый город чище и краше, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

На улицах Владивостока наводят порядок сотрудники СГТ

Помывка остановок, дорог, тротуаров, леерного ограждения, дорожных знаков и других объектов, сбор случайного мусора и вывоз свалок, уборка веток, сбор старых автопокрышек, очистка поверхностей от граффити – эти и многие другие работы круглосуточно проводят сотрудники предприятия.

На улицах Владивостока наводят порядок сотрудники СГТ

«Наводим порядок на улицах города мы круглосуточно. Очень просим жителей и гостей Владивостока уважать труд дорожников и не выбрасывать мусор вне специально отведенных для этого целей местах. Только вместе мы сможем поддерживать в нашем любимом городе чистоту и порядок », – говорят на предприятии.

На улицах Владивостока наводят порядок сотрудники СГТ

В числе адресов, где на этой неделе дорожная служба наводит порядок, – улицы Иртышская, Хабаровская, Командорская, Бородинская, Волжская, Никифорова, Борисенко, Амурская, Луговая, Стрелочная, Бестужева, Крыгина, Терешковой, Сафонова, Черняховского, Верхнепортовая, Снеговая, проспект 100-летия Владивостока и другие.

Другие материалы рубрики "Общество"
1ebdc16dd21ccb99ac6b23dd6486ab6b497618e7.jpeg

Под трамвай попала 27-летняя жительница Владивостока

Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.

4ebb85f417ebe0982e2d93c5f62c35b5f5757e54.png

Nissan laurel протаранила бордюр в Приморье

Пострадали водитель и пассажир машины.

9d54eae205bc38a41553ef549aa560eaa715f62b.png

Во Владивостоке на воду спустили огромный сап с десятками людей

Катания на нем проходят в бухте Патрокл.