«Ждет купальный сезон»: жители Владивостока встретили акулу

Хищника застали неподалеку от города

2c966515599e5c3490974d1531c84927ed1b3c5c.jpeg

Опасного хищника заметили вблизи Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал dps_vl.

Местные рыбаки застали акулу в районе Тихой. Хищник кружил около лодки с людьми. Горожане предполагают, что это не сельдевая, а более крупная особь. 

«Тут акула. Это взрослая особь. Наверное, не сельдевая», - сообщает очевидец. 

Приморцы не остались равнодушными к морскому гостю:

«Там, наверное, белая, которую в преображении вчера выловили»;
«Ждет купальный сезон»;
«Катран скорее всего».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»