Неприятное открытие на Русском острове ждёт приморцев

В популярном лесу появился зловонный родник

59a55f7b0caaa688b3a0309d26273444cc0d7939.jpeg

Житель Владивостока при прогулке столкнулся с неприятной картиной в лесу на улице Зеленая Русского острова. Бытовые отходы льются в лес, а затем стекают прям в море, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал dpskontrol_125rus.

По словам очевидца, отходы жизнедеятельности стекают со склона в лесу, а затем льются в море.

«Льётся огромным потоком и далее всё это стекает в море», - сообщает неравнодушный житель в местном Телеграм-канале.

Вдобавок ко всему, передвигаться по лесу стало тяжелее, чем раньше, так как в некоторых участках образовались настоящие болота. А неподалёку находится труба, из которой также льются в бухту все нечистоты.

Как отмечают пользователи сети в комментариях, эта проблема существует ещё с начала весны, в то время как обращения в прокуратуру и в разные структурные органы никакого результата не приносят.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт