Корм для животных с крупными нарушениями забраковали на границе Приморья

Неизвестной продукцией из Китая планировали кормить домашних питомцев

4983197a65d95b73bf442564fc0c0c613b8d0b43.jpeg

Ветеринары на границе Приморья выявили несколько тонн кормов для животных без необходимых документов. Безымянную продукцию предприниматели пытались ввезти в Россию из Китая, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора России.

Как уточнили в пресс-службе Россельхознадзора, в корме для кошек и собак из КНР было найдено сразу несколько нарушений при досмотре в пункте пропуска «Морской порт Владивостока». Во-первых, отсутствие маркировки на сертификате, а также безымянность ветеринарного врача.

Специалисты Управления Россельхознадзора по Приморью задержали в порту весь груз. Когда владелец кормов устранит нарушения, то сможет отправить его дальше в торговые сети.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами