«Целый подвал мусора»: приморцы негодуют от беспечности своих соседей

Старый хлам никуда не исчезает, а только появляется новый

070c452c49a6cee03da62320c2cb54b03f4f83bc.jpeg

Жители Артёма столкнулись с очередной бедой в одном из домов оживленного района. Крупная свалка мусора образовалась прямо возле одной из многоэтажек на улице Херсонской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал newsartema.

«Так выглядит вход в подвальное помещение со свалкой мусора»,  - пишет неравнодушный житель Приморья в Телеграм-канале.

По словам очевидцев, подвал буквально потонул в мусоре. Количество отходов настолько большое, что умудрилось частично перекрыть вход в подвальное помещение. В арсенале находятся разбитые бутылки, мешки, пакеты, где-то даже виднеются строительные материалы. 

Отчаяние жильцов дома уже дошло до социальных сетей, где они придали огласку данной проблеме в надежде услышать от приморцев действенный совет:

«Как можно мусорить, можно сказать, у себя дома?»;
«Такие ситуации практически на каждой улице, вы только посмотрите»;
«Наша планета утопает в мусоре, и в этом виноваты мы».

Ранее VladNews писало про то, как бытовые отходы стекают в море Русского острова.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей