Команда "Приморец" стала победителем первенства Владивостока по хоккею

Награждение состоялось в минувшие выходные

7b2b5948b660da34d49b18b9cc1923053ab42af4.jpeg

В воскресенье, 29 мая, на ледовой арене «Фетисов Арена» состоялось церемония награждения победителей первенства г. Владивостока среди любительских команд «Владивостокской Хоккейной Лиги» — команды «Приморец», сообщает РИА VladNews со ссылкой на "Приморскую краевую федерацию хоккея"

Команда «Приморец» добивается такого большого успеха впервые. Еще остаются в памяти исторические воспоминания, когда команда «Приморец» дебютировав в сезоне 2015-2016 гг. в первенстве Владивостока, получала в свои ворота по 20 шайб за игру, но не сдавалась, продолжала играть и набираться опыта.

Награды победителям вручал исполнительный директор краевой федерации хоккея — Игорь Сорокин. Игорь Юрьевич поздравил команду с достигнутым результатом, выразил уверенность, что команда будет и вновь радовать своих болельщиков и поклонников хорошим хоккеем и озвучил имя нового Чемпиона города Владивостока сезона 2021-2022 гг. — команду «Приморец».

Поздравляем капитана и руководителя команды Станислава Варнакова и тренера команды Владислава Морозова за большой вклад в достижение долгожданной победы!

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей