Жители Приморья переживают за состояние любимого кинотеатра

Собственник не спешит делать ремонт здания

8e19e50fc29cc444f3c97fe9aea0ad0315d8158d.jpeg

Жители Артема переживают за состояние старинного, любимого и единственного в городе кинотеатра, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал tur_po_artemu.

В социальной сети артемовцы поделились состоянием городского кинотеатра – муниципальное здание «разрушается на глазах». 

Так, фасад здания показывает опрятный вид, имеет парковку и чистую территорию, но с задней стороны имеет неопрятный вид и распадается на кирпичи. 

Приморцы отмечают, собственником кинотеатра является администрация Артемовского городского округа, однако, когда и за чей счет будет спасено распадающееся здание неизвестно.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»