Снимаем маски: в Приморье отменили масочный режим

Масочный режим в крае приостановили спустя два года

4fa901c12cf0d3e4afb2c700a05a36a70c3a021e.png

В Приморье приостановили обязательное ношение масок. Такое решение принял оперштаб края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморья.

Со 2 июня приморцы могут не носить маски в общественных местах и транспорте.

«Санитарные врачи дали такое разрешение, исходя из эпидемиологической обстановки», – сообщили в правительстве.

Напомним, масочный режим в Приморье ввели 30 апреля 2020 года, когда коронавирусная инфекция активно распространялась на территории России.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»