Главная ярмарка Приморья развернется завтра во Владивостоке

Она будет работать два дня

47123982c93cfb5e97904158eceee02bea7a1e05.jpeg

Сельскохозяйственная ярмарка возле здания Правительства Приморского края развернется в пятницу, 3 июня, и будет работать два дня. Жители и гости Владивостока смогут приобрести на ней свежие продукты по доступным ценам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

По информации регионального министерства сельского хозяйства, продовольственная ярмарка будут работать 3 и 4 июня с 8.00 до 18.00.

«В ней примут участие около 80 сельхозпроизводителей края. Они представят молочную, мясную, рыбную продукцию, а также свежие овощи, ягоды, кондитерские и хлебобулочные изделия», – подчеркнули в ведомстве.

Добавим, новые торговые площадки с удобной парковкой для горожан работают ежедневно по адресам: улица Борисенко, 10/7, и Жигура, 2б.

Напомним, Губернатор Приморья Олег Кожемяко поручил организовать площадки для торговли сельскохозяйственной продукцией во всех муниципальных образованиях края.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт