Пациент находкинской больницы обнаружил в еде «сюрприз» с крыльями

На обед приморцу принесли солянку с интересным составом

9b9e9d1f181c0852a7d6e52ffb81dffaa3964836.png

Житель Находки, проходящий лечение в городской больнице, рассказал о неприятной ситуации в стенах медучреждения. Во время обеда он нашел в тарелке с супом насекомое. Такое, по словам приморца, происходит тут постоянно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Nhk__24.

На обед жителю Находки, проходящему лечение в отделении урологии Находкинской городской больницы, принесли солянку. Состав блюда удивил приморца:

«В больнице кормят мухами и мошками. 31 мая принесли солянку без мяса, но с белком», – рассказал пациент.

Источник фото: Телеграм-канал

Как добавил приморец, такое явление в больнице не редкость: 

«Мухи на завтрак, обед и ужин входят в рацион повседневно».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»