Шайка малолетних хулиганов терроризирует подъезды во Владивостоке

Подростки ведут себя неподобающим образом

6f2b82d5697507ace553330ec573d1aa9917bf60.jpeg

Юные жители Приморья демонстрируют своим поведением отсутствие какого-либо воспитания: они забегают в подъезды жилых домов в районе Второй речки и ломают почтовые ящики, а также шумят и ведут себя некультурно. На замечания оперируют нецензурной бранью, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал vtoryak.vdk.

«Родители, кто узнал своих детей, может стоит уделять побольше времени на воспитание?! Это дом по адресу Бородинская 37/3. Когда я вышла и сделала замечание, чтобы вели себя тише, в ответ услышала кучу матов!»,– рассказывает жительница дома в местном Телеграм-канале.

Женщина также отмечает, что не против того, чтобы дети проводили время в подъезде, только в случае если они ничего не ломают и сильно не шумят.

Пользователи сети в комментариях отметили, что уже успели лицезреть «местных героев» в своих подъездах. По их словам, дети гуляют после 12 ночи и ведут себя слишком неподобающим образом.

Ранее РИА VladNews писало про школьников, которые пытались сломать декоративные фигуры животных во Владивостоке.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт