Труп морского животного прибило к берегу популярного пляжа Владивостока

«Когда уже животные перестанут погибать по нашей вине?!» — реагируют пользователи сети

d782b1d6383acba8b4f59846aad890625a06fb9f.jpeg

Тело неизвестного морского жителя было найдено на побережье в районе Второй Речки во Владивостоке. Приморцы подозревают, что в этом замешана «канализационная напасть», сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал vtoryak.vdk. 

В комментариях жители края отметили, что силуэт погибшего морского животного больше всего похож на ларгу и предположили, что в ее смерти, а также в смерти рыб, которые были зафиксированы в этом месте ранее, частично виноваты люди, а именно неблагоприятная экологическая обстановка, которую их образ жизни порождает: 

«Ужас, что творится»; 
«Завтра, наверное, акула мертвая будет»; 
«Я подумал сначала, что это мешок картошки лежит, а потом увидел…я в шоке». 

Ранее РИА VladNews писало про залежи мертвой рыбы в этом месте, которую также обнаружили местные жители и разместили в сети. 
 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей