Скандальное появление грызуна в приморском ресторане получило продолжение

Местные жители оценили креативность данного хода

9d507efddc26d08321ffb5a874b8dc6dadd0059d.jpeg

После того как крыса стала почетным гостем популярного японского ресторана Владивостока, владельцы заведения решили обыграть это в свою пользу и создали забавный ролик с хвостатым главным героем. Творческая работа быстро разлетелась в сети и приобрела свою популярность, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал vlapostok001.

В сделанном видео главным героем является уже знакомый персонаж: мышонок Реми из мультфильма «Рататуй». На кадрах видно, как грызун миролюбиво сидит за столиком в ожидании своего заказа. Затем он берет пакеты с едой у сотрудницы заведения, и вместе они объединяются в танце на террасе.

Приморцы в комментариях оценили изобретательность руководства:

«Молодцы, выкрутились»;

«Прикольно»;

«Правильно сделали».

Ранее РИА VladNews писало про то, как большая крыса важно ходит по столу популярного Владивостокского ресторана в поисках объедок.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание