Лечение своевременное и правильное всегда дает положительные результаты

Если возникают головные боли, нарушения сна, упадок сил, снижение памяти, головокружения, слабость и дрожь в руках и ногах, нарушения координации, болит позвоночник -  необходима консультация врача невролога.

1429494983_mif_8534_no-ret-1.jpg

Нормальное функционирование всех органов и систем организма является гарантией хорошего самочувствия и настроения человека. Если возникают головные боли, нарушения сна, упадок сил, снижение памяти, головокружения, слабость и дрожь в руках и ногах, нарушения координации, болит позвоночник - необходима консультация врача невролога. О том, как не пропустить тревожные симптомы нам рассказала специалист кабинета восстановительной неврологии поликлиники «Меридиан Здоровья»:

«В настоящее время, головная боль является наиболее распространенной жалобой, и может представлять собой и как отдельный симптом, так и входить в картину определенного заболевания. Разобраться в этом не простая задача. Мы применяем комплексный подход к диагностике и лечению головной боли, мигрени, заболеваний сосудов головного мозга, вегето-сосудистой дистонии и других состояний.

Мы проводим консультация больных, перенёсших инсульт, черепно-мозговую травму, страдающих болезнью Паркинсона, рассеянным склерозом и т.д. В кабинете восстановительной неврологии проводится нейрореабилитация и профилактика инсульта, микроинсульта. У нас поликлинике возможна предварительная консультация невролога по медицинским документам (выписной эпикриз, результаты анализов, обследований, видеозаписи пациента и пр.), если больного трудно доставить в клинику.

Боли в спине и шеи занимают среди всех жалоб, обратившихся к врачам пациентов, по частоте второе место и являются достаточно распространенными заболеваниями у пациентов практически всех возрастных групп. По статистическим данным, остеохондроз встречается у каждого второго жителя земли. В кабинете восстановительной неврологии поликлиники «Меридиан Здоровья» врач проводит диагностику, лечение, реабилитацию и профилактику болей в спине, остеохондроза, радикулита, грыжи позвоночника. В лечении мы используем современные способы и методы: медикаментозные блокады, массаж, мануальную терапию, магниты, лазеры и т.д. Мы успешно пролечили большое количество пациентов с болями в спине, грыжами и протрузиями позвоночника.

Одним из направлений в работе кабинета восстановительной неврологии является нейроомоложение - гармонизации функциональных процессов в мозге человека. Для этого используются различные виды стимуляции мозга – магнитные, зрительные, слуховые, обонятельные, тактильные, электрические и т.д. Схема стимуляции подбирается индивидуальной после магнитно-резонансной томографии, биохимических анализов, исследования сосудов, УЗИ, ЭКГ и т.д. Пациенты, получавшие стимуляцию мозга, показали возможность омоложения и задержки процессов старения, лечившихся стандартными методами с заболеваниями: вегето-сосудистой дистонии, синдромом хронической усталости, астеническими состояниями, начальными проявлениями гипертонической болезни и лица желающие получить профилактическую терапию.

Запись на консультацию, диагностику и лечение по тел.: 8(423)240-77-01 или на нашем сайте. Своевременное и правильное лечение всегда дает положительные результаты.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны