«Водопад» под Некрасовским путепроводом бьет по крышам припаркованных авто

Вся грязь с моста стекает вместе с водным потоком

e995d865a86acf561bc860bd16b6c3e8de976393.png

Непогода обрушилась определенными последствиями для Владивостока, в частности для некоторых районов города. Например, Некрасовский путепровод уже не в состоянии справиться с наплывом воды, поэтому превращается в современный «водопад» для авто, припаркованных под ним. Вдобавок к нему добавляется дополнительная услуга «грязевые ванны», сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал autogarant_vl.

Как сообщают очевидцы, грязевая масса, перемешанная с водой, течет на припаркованные автомобили под путепроводом, одним из них является премиальная марка «Lexus».

«Если хозяин увидит, лучше убрать, вся грязь с моста прямо на машину», — предупреждает неравнодушный житель в сети.

Также очевидцы отметили, что район Спортивной уже «поплыл», автомобили колесами уходят под воду. Пешеходную зону и трамвайные рельсы на Луговой затопило.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей