Движение трамваев во Владивостоке возобновлено

Однако в городе образуется все больше проблем с дорогами из-за подтоплений

8739a02f0db92632a1a08b0147252b52387bd4f9.jpeg

Трамваи снова встали на рельсы во Владивостоке. Ранее из-за подтоплений их движение временно приостановили. На подтопленных участках города работают специалисты, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Специалисты мэрии сообщают, что во Владивостоке несколько участков затопили потоки воды. Среди них – подземные киоски на центральной площади города.

Также из-за непогоды затруднен проезд на Маковского, 17, Иманской и проспекте Красного Знамени.

По последним данным в городе зафиксировано несколько подтопленных участков, по всем адресам работают специалисты дорожной службы

Так, в воде оказались киоски в подземном переходе на центральной площади Владивостока. Затруднен проезд на Маковского, 17, а также на перекрестке улицы Иманской и проспекта Красного Знамени. На Нейбута, 33 камнями снесло дорогу, на Карьерной снова сошел сель. 

На проблемные участки выехали рабочие.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами