Главные и второстепенные дороги продолжают обновлять в Находке

Учитывается необходимый ремонт сетей, проложенных под автодорогами

fe3e2a43ced10e25421099a264b8147e08d35039.jpeg

Новый асфальт появился в разных микрорайонах Находки. Ремонт городских магистралей продолжается по программе «Развитие транспортного комплекса Приморского края на 2020-2027 г.», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Находкинского городского округа.

В Находке на ул. Маяковского и Черняховского завершили асфальтирование проезжей части и пешеходных дорожек. Помимо этого работы завершены на Находкинском проспекте от остановки «Тихоокеанской» до «Ленинской». После того, как погода нормализуется, здесь нанесут дорожную разметку.

На данный момент работы продолжаются на ул. Верхне-Морской, Чехова и Пугачева.

Ремонт дорог ведётся в тесном взаимодействии с ресурсоснабжающими предприятиями города. Учитывается необходимый ремонт сетей, проложенных под автодорогами. Об этом сообщили в управлении благоустройства НГО.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь